
Машина углошлифовальная Grand МШУ-125-1250 (GRMSU1250)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 16696
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина углошлифовальная Grand МШУ-125-1250
Болгарка Grand МШУ-125-1250 оснащена металлическим кожухом - такая защита нужна в первую очередь, для предотвращения разлета искр на человека. Кнопка фиксации шпинделя позволяет крепко зажать вал для надежной фиксации отрезного диска при помощи ключа.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Корпус из ударопрочного пластика.
- Дополнительные отверстия для охлаждения.
Характеристики :
- Диаметр диска: 125мм
- Напряжение: 230В/50Гц
- Мощность: 1250Вт
- Количество оборотов: 11000об/мин.
- Резьба шпинделя М14
- Тонкая рукоятка.
Комплектация :
- Болгарка Grand МШУ-125-1250
- Защитный кожух
- Передняя рукоятка
- Зажимной ключ
- Запасные щетки(2 шт.)
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



