Машина плоскошлифовальная ПШМ-650 (GRPSM650)
972 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16694
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина плоскошлифовальная ПШМ-650
Плоскошлифовальная машина GRAND ПШМ - 650 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов (полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 650 Вт Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественно выполнить работу.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированность конструкции
- Блокировка кнопки включения
- Улучшенная система вентиляции
- Возможность подключения пылесоса
- Оптимальная мощность
- Регулятор оборотов
Технические характеристики:
- Напряжение 230В
- Частота 50Гц
- Мощность 650Вт
- Число оборотов 6000-12000 об./мин
- Шлифовальная поверхность 90-187мм
- Облегченная алюминиевая подошва
- Регулятор оборотов
Комплектация :
- Машина плоскошлифовальная ПШМ-650
- Контейнер-пылесборник
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



