Машина Гравировальная Grand МГ-650K/211
1 458 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16688
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина Гравировальная Grand МГ-650K/211
При производстве данной модели использовались самые современные технологии, отвечающие всем установленным стандартам качества и безопасности. Высокая мощность двигателя и широкий диапазон регулирования оборотов от 8000 до 32500 тыс., позволит вам использовать данный гравер для различных гравировальных и полировальных работ по всем видам материалов.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Различные насадки 211 шт.
- Гибкий вал-удлинитель
- Переносной кейс
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 650
- Наличие регулировки оборотов двигателя - да
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000-32500
- Диаметр цанги (мм) 1-3,2
- Наличие гибкого вала удлинителя - да
- Вес в упаковке: 2 кг
Комплектация:
- Гравер Grand МГ-650К/211
- Гибкий вал
- комплект насадок
- кейс для хранения и транспортировки
- инструкция пользователя
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴



