


Керамический обогреватель КАМ-ИН easy heat, с любым рисунком, 475Вт
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10329
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Керамический обогреватель КАМ-ИН easy heat, с нанесением рисунка 475Вт
Предлагаем Вам керамический обогреватель с абсолютно любым изображением, фотографией или рисунком предоставленным Вами или взятого из нашего фотобанка. Таким образом обогреватель идеально впишется в любой интерьер будь-то гостиная, спальня, детская, кухня, ванная комната либо офис .
Новая керамическая панель отопления КАМ-ИН – самое прогрессивное решение вопроса обогрева помещений. Идеальное предложение для Вашего эксклюзивного интерьера и экономичного электро-отопления. Нагрев помещения осуществляется 2 способами: конвекционный способ и мягкий тепловой поток от панели. Экономия на отоплении достигает до 30 % по сравнении с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами.
Преимущества:
- Большой коэффициент теплоотдачи.
- Полная безопасность.
- Без сжигания кислорода и пыли.
- Площадь обогрева – 10м².
- Регулировка температуры в каждой комнате.
- Без сухости воздуха и посторонних запахов.
- Простой монтаж и обслуживание.
- Без получения разрешительной документации на установку.
- Естественная интеграция в любой интерьер.
- До 30 лет эксплуатации.

Технические характеристики:
- Мощность: 0,475 кВт
- Отапливаемая площадь: 10 м2 при высоте потолка 2,7 м (или 27 м3 воздуха).
- Рабочая температура: лицевая поверхность, + 75°С тыльная поверхность, + 85°С
- Размер панели: 600*600*12 мм
- Степень защиты: IP 44
- Гарантия на панели КАМ-ИН easy heat ― 5 лет
- расчетный срок эксплуатации ― 30 лет
- Цвет: с любым рисунком (Вашим или нашим).
Вся продукция завода-изготовителя сертифицирована, что подтверждают соответствующие документы.
Видеообзор:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность обогрева | 475 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 890 ₴



