LED лампа C5W FS-4014 24SMD силикон 360° 36
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 16413
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа C5W FS-4014 24SMD силикон 360°
LED лампа C5W 24SMD имеет ряд преимуществ:
- длительный срок службы
- чистый цвет,
- энергосбережение
- хорошая способность к рассеиванию тепла и проста в установке
Технические характеристики:
- Тип цоколя: C5W
- Напряжение: 12V
- Цвет температура: 5000-6000К
- Световой поток: 600LM
- Размеры: 31 мм, 36 мм, 39 мм, 41 мм (уточняйте длину лампы при заказе!)
- Габариты, подсветка номера, подсветка салона, подсветка дверей
Комплектация:
LED лампа C5W 4014 24SMD - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип лампы | LED |
| Длина лампы | |
| Длина лампы | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



