Цифровой бесконтактный тахометр UT373 UNI-T
1 295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16298
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой бесконтактный тахометр UT373 UNI-T
Цифровой бесконтактный тахометр UNI-T UT373 предназначен для бесконтактного определения количества оборотов в минуту коленчатого вала двигателя. Измерение осуществляется посредством подсчёта отражённых импульсов от вращающейся метки. Источником питания служат 3 батареи 1.5В ААА.
Особенности:
- Диапазон измерений оборотов: от 10 до 99 999 об/мин
- Расстояние до измеряемой поверхности: 50-200 мм
- Время измерения: 0,5 с.
Комплектация:
- Тахометр UNI-T UT373
- Отражающая лента
- Батарея питания - 3 шт
- Инструкция пользователя
Размеры: 184*56 *34 мм. Вес — 98 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | UNIT |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 10 об/мин |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Вес | 0.098 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-2050 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



