
Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF401
951 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16200
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF401
Особенности:
Портативная колонка Beecaro GF401 имеет стильный дизайн, маленькую кожаную петельку для удобной транспортировки. Воспроизведение MP3 осуществляется с USB флешки, карты памяти micro SD и AUX соединения. Колонка оснащена функцией Bluetooth, благодаря чему возможно беспроводное соединение со смартфоном, планшетом или ноутбуком. Колонка имеет аккумулятор емкостью 1500 мАч, что дает возможность наслаждаться любимой музыкой на протяжении 4-5 часов.
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 7.5 Вт
- Тип колонок: Портативная колонка
- Тип подключения: Беспроводное, Проводное
- Количество каналов: 1.0
- Усилитель: Есть
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Беспроводные коммуникации: Bluetooth, FM-радио
- Материал: Пластик
- Разъемы: AUX, MicroUSB, USB A, microSD
- Размер: 19.3x7.7x.7.9 см
- Цвет: Черный
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Beecaro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 7.5 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴



