
Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF501
990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16198
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF501
Особенности:
Портативная Bluetooth колонка Beecaro GF501 считывает музыку с любых электронных устройств через беспроводное соединение, или помощью аудио-кабеля AUX. Благодаря разъему USB к портативной акустике можно подключить флешку. Если же под рукой не оказалось ни мобильного, ни USB-накопителя, то всегда можно подключиться к FM-радио и слушать любимые музыкальные передачи и шоу.
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 7.5Вт
- Тип колонок: Портативная колонка
- Тип подключения: Беспроводное, Проводное
- Количество каналов: 1.0
- Усилитель: Есть
- Функция FM-радио
- Интерфейс: USB, AUX
- Размер: 24.6x8.9x9.3 см
- Цвет: Черный
- Гарантия: 3 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beecaro |
| Суммарная мощность звука | 7.5 Вт |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



