

Перфоратор электрический Grand ПЭ-2600 SDS-Max
4 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16103
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Перфоратор электрический Grand ПЭ-2600 SDS-Max
Это бочковая модель с вертикальным размещением двигателя, выполненная из надежных материалов. Инструмент легко справляется с созданием отверстий в различных поверхностях, включая бетон, кирпич и т. д.
Модель перфоратора Гранд ПЭ-2600 радует высокой мощностью. Изделие дополнено двигателем в 2600 Вт, что обеспечивает силу удара в 8 Дж. Аксессуар может работать в 3-х режимах: сверление, удар и удар + сверление. Переключать их несложно – достаточно использовать профильный блок на корпусе.
Перфоратор Grand ПЭ-2600 выделяется высоким качеством и надежностью. Корпус изделия изготовлен из пластика и металла, что защищает от механических повреждений и перегрева.
Особенности:
- долговечность – корпус редуктора выполнен из сплава магния;
- мощность – сила удара равна 8 Дж, что немало;
- простая смена оснастки – изделие дополнено патроном SDS-Max;
- 3 режима – задавайте необходимые параметры;
- Отличная комплектация – в кейсе Вы найдете все необходимое.
Характеристики:
- Мощность: 2600Вт
- Напряжение: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения: 1300-3200(об/мин)
- Ударный механизм: Есть
- Антивибрационная система: Есть
- Регулировка оборотов: Есть
- Макс. ∅ сверления:
- в бетоне - 40мм
- в дереве - 40мм
- в стали - 13 мм
- Количество ударов 230-5500 уд/мин
- Энергия удара: 8 Дж
- Диаметр патрона: 40 мм
- Тип патрона: SDS-Max
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
- Вес: 5.6кг
- Расположение двигателя: Бочковой
- Класс защиты корпуса: IP20
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-2600 SDS-Max
- Бур,
- Гарантийный талон,
- Дополнительная рукоятка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины,
- Пика,
- Пластиковый кейс
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 4 998 ₴



