

Перфоратор электрический Grand ПЭ-1500DFR (прямой) (GRPE1500D)
2 808 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16098
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1500DFR (прямой)
Это оптимальное решение для строительства и ремонтных работ. Изделие легко справляется с выполнением отверстий в бетоне, кирпиче и прочих поверхностях, а также с демонтажем и созданием штроб.
Аксессуар укомплектован съемным патроном для установки стандартных сверл. Также оборудование имеет 3 режима работы: сверление с ударом и без и просто удар. Двигатель достаточно мощный (в 1 500 Вт), что позволяет увеличивать скорость вращений д от 0 до 1150 об./мин и частоту ударов до 5 500 уд./мин. с энергией в 3,6 Дж в каждом. Порадует и функция реверса, упрощающая извлечение сверл из отверстий. Оснастку легко заменять, благодаря DFR патрону.
Якорь изделия покрыт прослойкой лака, что обеспечивает протекцию от пыли и абразивных частиц. Удобства в использовании добавит наличие блокировки кнопки включения. Порадует в перфораторе Grand ПЭ-1500DFR и прорезиненная рукоять – надежный хват гарантирован.
Особенности:
- 3 режима и простая регулировка оборотов – настраивайте оптимальные условия для эффективного труда;
- 2 патрона – съемный DFR и основной SDS-Plus;
- наличие реверса – никаких застрявших сверл и осечек;
- высокое качество исполнения – модель дополнена электропневматическим ударным механизмом и защитой от пыли;
- хорошая комплектация – в пластиковом кейсе Вы найдете боковую ручку, оснастку, ограничитель глубины, патрон под сверла и инструкцию.
Характеристики:
- Мощность: 1500Вт
- Напряжение питания: 220V
- Частота тока: 50Гц
- Питание: от сети
- Скорость вращения: 0-1150
- Ударный механизм: Есть
- Максимальный диаметр сверления: в бетоне 28
- в дереве 28
- в металле 13
- Количество ударов: 5500
- Энергия удара: 3.8Дж
- Диаметр патрона: 28мм
- Тип патрона: быстросъемный DFR
- Реверс: есть
- Режим работы: Сверление, сверление с ударом, Чистый удар
- Вес: 3.2кг
- Расположение двигателя: Прямой
- Класс защиты: IP-20
- Класс: Полупрофессиональный
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-1500DFR
- Быстрозажимной патрон
- Гарантийный талон,
- Дополнительная рукоятка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины,
- Пика/Зубило/Буры,
- Пластиковый кейс
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 808 ₴



