

Перфоратор электрический Grand ПЭ-1300DFR (прямой) (GRPE1300D)
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16096
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1300DFR (прямой)
Это универсальное оборудование, позволяющее создавать отверстия в бетоне, кирпиче, камне, стали, древесине либо керамике. Ведь аксессуар укомплектован сменным патроном для установки стандартных сверл. Также устройство имеет режим реверса. Это позволяет быстро извлекать застрявшие сверла из проделанных отверстий.
Перфоратор Гранд ПЭ-1300DFR имеет 3 режима работы: ударного, вращательного и ударно-вращательного. Фактически, это оборудование 2 в 1: перфоратор + дрель. Оснащение отличается высокой мощностью, так как укомплектовано двигателем в 1 300 Вт. Это позволяет развивать скорость до 1 300 об./мин. и частоту ударов в 5 500 уд./мин. с энергией по 3 Дж в каждом. Дополнительным преимуществом станет съемный патрон DFR, что упрощает замену оснастки.
Корпус перфоратора Grand ПЭ-1300DFR из ударостойкого пластика и лаковое покрытие на якоре редуктора повышают устойчивость к механическим повреждениям и защищают от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
Особенности:
- 3 режима и регулируемая скорость/частота вращения – задавать требуемые параметры несложно;
- блокировка кнопки пуска – можно забыть об усталости в руках;
- реверс – никаких застрявших сверл;
- защита от пыли – это повышает срок эксплуатации;
- поставляется в пластиковом кейсе – вместе с оборудованием Вы найдете боковую ручку, ограничитель глубины, зубила и буры, съемный патрон для сверл и инструкцию.
Характеристики:
- Мощность: 1300Вт
- Напряжение питания: 220V
- Частота тока: 50Гц
- Питание: от сети
- Скорость вращения: 0-1300
- Ударный механизм: Есть
- Максимальный диаметр сверления: в бетоне 26
- в дереве 26
- в металле 13
- Количество ударов: 5500
- Энергия удара: 3.3Дж
- Диаметр патрона: 26мм
- Тип патрона: быстросъемный DFR
- Реверс: есть
- Режим работы: ударный, вращательный и ударно-вращательный
- Вес: 2.7кг
- Расположение двигателя: Прямой
- Класс защиты: IP-20
- Класс: Полупрофессиональный
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-1300DFR
- Быстрозажимной патрон
- Гарантийный талон,
- Дополнительная рукоятка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины,
- Пика/Зубило/Буры,
- Пластиковый кейс
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 700 ₴



