

Углошлифовальная машина Grand МШУ-180-2100 (GRMSU2100)
1 944 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16090
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Углошлифовальная машина Grand МШУ-180-2100
Это инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения точных работ. Оснащение справляется с резкой, распилом, шлифовкой, зачисткой и обдиркой различных поверхностей, включая металл. Оборудование дополнено мощным двигателем в 2 100 Вт, обеспечивающим до 7 500 об./мин.
Изделие укомплектовано производительным редуктором в металлическом корпусе, пылезащитным покрытием якоря и модернизированной крыльчаткой. Это повышает устойчивость к износу. Порадует и универсальность. Инструмент имеет стандартную резьбу шпинделя М14, что позволяет устанавливать различные типы оснастки. Простая замена щеток, так как крышка щеткодержателей выведена наружу.
Аксессуар отличается повышенным удобством, так как дополнен двумя рукоятями. Задняя ручка имеет удлиненную конструкцию, а боковая – регулируемая. Теперь Вы можете орудовать инструментом, удерживая его двумя руками.
Особенности:
- наличие плавного пуска и защиты от случайных запусков – непредвиденные дефекты исключены;
- пылезащита – устойчивость к износу обеспечена;
- отличная конструкция – инструмент дополнен калеными шестеренками и усиленным магниевым корпусом редуктора;
- снижение шума и вибраций – комфорт превыше всего;
- хорошая комплектация – модель поставляется с защитным кожухом и боковой ручкой.
Характеристики:
- Мощность:2100 Вт
- Диаметр круга: 180 мм
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип питания: от сети
- Плавный пуск: есть
- Скорость вращения: 7500 об/мин
- Вес: 4.5 кг
- Класс защиты корпуса: IP-20
- Шпиндель: M14
- Ручка: удлиненная
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
Комплектация :
- Угловая шлифмашина Grand МШУ-180-2100
- Гарантийный талон,
- Дополнительная рукоятка,
- Защитный кожух,
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная упаковка,
- Ключ для замены диска
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 944 ₴



