
Круг отрезной по металлу Ø180×1.6×22.2мм GRAD (1941155)
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15946
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной по металлу Ø180×1.6×22.2мм Grad (1941155) - предназначен для резки изделий из металлов и аналогичных материалов. Рабочим инструментом при работе отрезного круга является угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Характеристики
- Соответствие нормам безопасности и качества;
- Отличное соотношение цены, качества, стойкости, производительности и надежности;
- Равномерный износ без выкрашивания;
- Минимизация нагрева рабочей зоны – повышенная износостойкость;
- Мягкий рез;
- Отсутствие заусенцев, прижогов, вибрации;
- Тип 41.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1941155 |
| Диаметр диска, мм | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 мм |
| Комплектация | 5 шт. в термоусадочной пленке |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 8500 |
| Масса брутто, кг | 0.094 кг |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Толщина диска, мм | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



