



Беспроводная Wi-Fi-камера заднего вида для грузовиков 12-24В
2 745 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15855
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Беспроводная камера заднего вида 12-24В Wi-Fi
Беспроводная камера 12-24В работает с помощью беспроводной системы Wi-Fi. Камера изготовлена из высококачественных материалов и имеет пыле/влаго-защиту стандарта IP67 и смело может эксплуатироваться на улице, благодаря IR вы сможете безопасно и комфортно припарковаться в недостаточно освещенном месте. Камера имеет широкий угол обзора 120 °, что значительно сделает комфортным движение задним ходом, и является идеальным решением для автомобилей, внедорожников, фургонов, караванов и других транспортных средств. Дальность сигнала в прямой видимости составит до 100 м по данным производителя.
Особенности камеры с Wi-Fi:
- IR ночное видение
- Устойчивость к погодным условиям и повреждениям
- Имеет высокое разрешение и широкий угол обзора
- Возможно использовать для разных транспортных средств
- Простой монтаж
Установка и подключение камеры 12-24В Wi-Fi просты и доступны каждому пользователю.
- камера имеет беспроводной цифровой передатчик
- подключение к интернету не требуется
- установите приложение на мобильное устройство
- откройте приложение и выберете значок беспроводного подключения
- найдите камеру в списке доступных устройств и коснитесь ее, после включения камеры, она автоматически создает точку доступа Wi-Fi


Технические характеристики камеры:
- Напряжение: 12-24V
- Разрешение: 1280x720
- Датчик: CMOS
- Угол обзора: широкоугольный объектив 120-150 °
- Минимальное освещение: 2.0Lu/F1.2
- Расстояние ночного видения: 5 ~ 10 м
- Дальность передачи данных: до 100 метров
- Энергопотребление: 80mA
- Водонепроницаемость: IP67
- Совместимость: iOS, Android
- Способ передачи данных: WiFI
- Сжатие видео: H.264 high rofile
- Рабочая температура: -20 ° - + 70 ° C
- Температура хранения: -30 ° - +80 ° C
- Рабочая влажность: 80% относительной влажности
Комплектация:
- Камера заднего вида
- Антенна
- Инструкция
- Крепежные болты
- Кронштейн крепления камеры
- Кабель питания
- Кабель питания от прикуривателя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Безпроводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 2 745 ₴



