


Беспроводная Wi-Fi камера заднего вида, 1280*720
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15854
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная камера заднего вида Wi-Fi
Беспроводная миниатюрная камера работает с помощью беспроводной системы Wi-Fi. Камера изготовлена из высококачественных материалов и имеет пыле/влаго-защиту стандарта IP67 и смело может эксплуатироваться на улице. Камера имеет широкий угол обзора 120 °, что значительно сделает комфортным движение задним ходом, и является идеальным решением для автомобилей, внедорожников, фургонов, караванов и других транспортных средств.
Установка и подключение камеры 12В Wi-Fi просты и доступны каждому пользователю.
- камера имеет беспроводной цифровой передатчик
- подключение к интернету не требуется
- установите приложение на мобильное устройство
- откройте приложение и выберете значок беспроводного подключения
- найдите камеру в списке доступных устройств и коснитесь ее, после включения камеры, она автоматически создает точку доступа Wi-Fi

Ссылка на приложение: ссылка, либо по QR-коду ниже

Технические характеристики камеры:
- Разрешение: 1280x720
- Рабочая температура: -20 °- 70 ° C
- Температура хранения: -30 °-80 ° C
- Рабочая влажность: 80% относительной влажности
- Датчик: CMOS
- Угол обзора: широкоугольный объектив 120 °
- Минимальное освещение: 0.1Lux /F 2,0
- Источник питания: 10-15 В постоянного тока
- Расстояние записи ночного видения: 5-10 м
- Водонепроницаемость: IP67
- Совместимые мобильные ОС: для iOS, Android
- Передача: цифровой беспроводной сигнал - до 50 м
- Сжатие видео: H.264 high rofile
Комплектация:
- Камеры заднего вида 1 шт
- Инструкция
- Кабель питания 1 шт
- Крепежные саморезы
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Безпроводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yoelbaer |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



