Подставка под ноутбук HOCO DH06
931 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15847
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Подставка под ноутбук HOCO DH06 folding 6-level adjustment / silver
Универсальная подставка Hoco DH06 предназначена для удобного размещения ноутбука на рабочем столе. Подставка складывается и очень удобна при ежедневном использовании. Ноутбук фиксируется в нижнем положении с помощью двух фиксаторов, расположенных на передней части подставки. Такая система позволяет беспрепятственно получать доступ к разъемам ноутбука по всему периметру. Угол положения подставки регулируется в диапазоне 0 - 40 градусов и позволяет зафиксировать ноутбук в удобном положении.
Главная функция подставки - это удобное расположение ноутбука и беспрепятственная подача воздуха для охлаждения. Благодаря высокому положению ноутбука на подставке, вентилятор не втягивает пыль, тем самым увеличивается срок эксплуатации устройства. Очень просто устанавливается и имеет компактный размер, что позволяет носить с собой практически везде. Данная подставка может использоваться не только для ноутбука, но и для других устройств: планшет, книга.
Компактная и портативная.
Подставку для ноутбука можно компактно сложить и она занимает минимум места
Охлаждение.
Подвесная конструкция из алюминия позволяют подставке лучше рассеивать тепло. Теперь вы можете не беспокоится о перегреве своего ноутбука, когда вы работаете или учитесь.
Обеспечит правильное положение тела.
Благодаря эргономичной конструкции, подставка обеспечивает ровную осанку, снимает избыточную нагрузку на шею, спину и суставы.
Универсальна.
Благодаря 6-ти позициях настраивается под любым углом обзора экрана и любую высоту. Также подходит для планшетов и ноутбуков до 15,6 "
Технические характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: DH06
- Размеры в сложенном положении: 240х45х15мм
- Размеры в раскрытом положении: 240х160х120мм
- Материал: Алюминиевый сплав и силикон.
- Максимальна диагональ ноутбука 15.6"
- Охлаждение: Пассивное
- Цвет: Серебряный
- Материал: Алюминиевый сплав
- Вес 270 гр.
- Гарантия 1 месяц
Комплектация:
- Подставка под ноутбук
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип держателя | Универсальный |
| Под размер устройства | 15.6 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 931 ₴










