



Клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки SIGMA (4102811)
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15509
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки SIGMA (4102811) предназначены для закручивания и откручивания гаек, болтов, удержания деталей различных форм и размеров.
Характеристики:
- CrV
- Двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
- Быстрый захват
- Твердость стали 52-55 HRC
- Расхождение губок (мм): 0-46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102811 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Масса брутто, кг | 0.373 кг |
| Материал | CrV |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер ключа, мм | 46 мм |
| Твердость | Сталь 52-55 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



