


Диагностический сканер mini V015 ELM327 Bluetooth V4.0 для Android/iOS/Windows
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15107
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диагностический адаптер OBD2 mini VP015 Bluetooth V4.0 Android/IOS/Windows
Особенности:
- оснащен обновленным чипом MM32L073, который расширяет возможности и производительность работы сканера
- возможность работы по Bluetooth и поддержка Android/IOS/Windows - это означает, что вы получите улучшенную скорость и больший диапазон пропускной способности
- поддерживает 9 протоколов OBD2, EOBD
- низкое энергопотребление до 25 мА
Основные возможности V015 Bluetooth V4.0:
- Ошибка чтения диагностического кода
- Очистите код неисправности (очистите код ошибки и выключите MIL)
- Обороты двигателя в минуту (об/мин)
- Хладагент температуры
- Состояние топливной системы
- Скорость воздушного потока
- Давление впускного коллектора
- Время впрыска топлива
- Давление топлива
- Мониторинг расхода топлива
Технические характеристики:
- Подключение к Авто: OBD 2, 16 pin
- Язык: Английский
- Совместим:
Android:DashCommand, OBD Car Doctor, авто, мини OBDII, EOBD
IOS:Auto Doctor, OBD Car Doctor, DashCommand, EOBD
Windows:ScanMaster, ScanTool.net, PCMSCAN
- Протокол подключения: Bluetooth V4.0
- Рабочий ток: 25 мА
- Ток в режиме ожидания: 5 мА
- Рабочая среда: -40 ~ 80 ° C
- Рабочее напряжение: 9-16 В
- Поддерживает следующие протоколы:
- SAE J1850 PWM (41.6 Kbaud )
- SAE J1850 VPW (10.4 Kbaud )
- ISO 9141-2 (5 baud init, 10.4 Kbaud)
- ISO 14230-4 KWP (5 baud init, 10.4 Kbaud )
- ISO 14230-4 KWP (fast init, 10.4 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (11bit ID, 500 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (29bit ID, 500 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (11bit ID, 2500 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (29bit ID, 250 Kbaud)
- Габаритные размеры: 57*46*24 мм
Комплектация:
- Адаптер OBD2 mini V015 ELM327
- Ссылка на ПО
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



