


Диагностический сканер VP006 ELM327 V2.2 Wi-Fi для Android/iOS
838 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15071
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диагностический сканер OBD2 Viecar VP006 V2.2 Wi-Fi PIC18F25K80 Android/IOS

Особенности:
- оснащен обновленным чипом PIC18F25K80, который расширяет возможности и производительность работы сканера
- возможность работы по new Wi-Fi и поддержка Android/IOS - это означает, что вы получите улучшенную скорость и больший диапазон пропускной способности
- поддерживает 9 протоколов OBD2, EOBD
- низкое энергопотребление
Основные возможности Viecar VP006 Wi-Fi:
- Ошибка чтения диагностического кода
- Очистите код неисправности (очистите код ошибки и выключите MIL)
- Обороты двигателя в минуту (об/мин)
- Хладагент температуры
- Состояние топливной системы
- Скорость воздушного потока
- Давление впускного коллектора
- Время впрыска топлива
- Давление топлива
- Мониторинг расхода топлива
Технические характеристики:
- Подключение к Авто: OBD 2, 16 pin
- Совместим:
Android:Vicar/Torque/Dash Command/Auto Doctor
IOS:Vicar/Auto Doctor/Dashcommand/EOBD
Windows:ScanMaster
- Протокол подключения: new Wi-Fi
- Рабочий ток: 40 мА
- Ток в режиме ожидания: 5 мА
- Рабочая среда: -20 ~ 65 ° C
- Температура хранения: от-40 до 80 °C
- Рабочее напряжение: 9-36 В
- Поддерживает следующие протоколы:
- SAE J1850 PWM (41.6 Kbaud )
- SAE J1850 VPW (10.4 Kbaud )
- ISO 9141-2 (5 baud init, 10.4 Kbaud)
- ISO 14230-4 KWP (5 baud init, 10.4 Kbaud )
- ISO 14230-4 KWP (fast init, 10.4 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (11bit ID, 500 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (29bit ID, 500 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (11bit ID, 2500 Kbaud)
- ISO 15765-4 CAN (29bit ID, 250 Kbaud)
- Габаритные размеры: 46*56*24 мм

Комплектация:
- Адаптер OBD2 ELM 327 Viecar VP006 Wi-Fi
- Ссылка на ПО
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 45.8 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴



