


Видеорегистратор Xiaomi Yi Dash Cam Nightscape Wi Fi Black YCS.2A19
4 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14687
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регистратор Xiaomi Yi Dash Cam Nightscape Wi Fi Black YCS.2A19
Особенности:
- Качественная съемка с разрешением 1080p и углом обзора 140°
- Датчик ночного видения
- Управление через мобильное приложение
Технические характеристики:
- Бренд: YI
- Дисплей: 2,4"
- Разрешение дисплея: 1920*1080
- Сенсор: Sony IMX 307
- Разрешение сенсора: 4 Мп
- Частота видео: 60 кадров/сек
- Формат видео: Full HD, H.264
- Угол обзора: 140 градусов
- Запись звука: Есть
- Активация записи: Автоматически при включении
- Печать информации в видео: Дата, Время
- Количество камер: 1
- Ночная съемка: Есть
- Порты и разъемы: Cлот для карт памяти SD/MMC, microUSB
- Поддержка карт памяти: Micro SD
- Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство
- Micro-USB кабель
- Кронштейн
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 52.4 мм |
| Высота | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₴



