Пила дисковая Grand ПД-185-2150 (GRPD2150)
2 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14470
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая Grand ПД-185-2150
Циркулярная пила Grand ПД-185-2150 - мощный столярный инструмент предназначенный для выполнения продольных пропилов в дереве под углом 0-45 градусов. Пила оборудована производительным 2150 Вт электромотором и пильным диском диаметром 185 мм. Качество реза гарантируют параллельная направляющая и возможность точной регулировки угла реза. Циркулярная пила Grand ПД-185-2150 имеет небольшой вес и эргономичный дизайн
Характеристики :
- Бренд: Grand, Чехия
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2150 Вт
- Частота: 50 Гц
- Кол-оборотов на холостом ходу: 5500 об./мин
- Максимальная глубина пропила 90°: 65 мм
- Максимальная глубина пропила при угле наклона 45°: 44 мм
- Диаметр пильного диска - 185/20 мм
- Вес: 3,9 кг
- Режим работы: повторно-кратковременный
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация :
- пила дисковая Grand ПД-185-2150
- инструкция (паспорт)
- Гарантийный талон
- Диск пильный
- торцовочная планка
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



