LED лампа Light power M01B, цоколь H4 с линзой для мотоцикла
1 125 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14461
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED лампа M01B с линзой для мотоцикла, цоколь Н4

LED лампа M01B с линзой для мотоцикла - современное решение улучшения штатного света на мототехнике. LED лампа с линзой совмещает в себе светодиодную лампу Н4 со встроенной линзой и отражателем. И в том случае, если на Вашем мотоцикле штатный свет не важный, либо выгорел родной отражатель, лампа H4 с линзой помогает устранить данную проблему. Так же Вы получаете четко сформированную границу света, которая не будет слепить встречные авто и правильно сфокусированный пучек. Лампа устанавливается в штатное место без переделки фары.
Преимущества LED ламп:
- Экономные - потребление каждой лампы всего 36Ватт (у галогеновой лампы >50Вт)
- Сверхяркий свет в 3600 Lm на одну лампу
- Рабочая температура до 80 градусов цельсия благодаря эффективному охлаждению (у галогена >300 градусов, у ксенона >400)
- Срок службы не менее >30000 часов (ксеноновой лампы около 2500 часов, галогеновой до 500 часов)
- Не слепит встречного водителя благодаря хорошо сфокусированному пучку света
- Не создает помех бортовой сети автомобиля (в отличие от ксеноновых ламп)
Технические характеристики:
- Бренд: Light power
- Мощность ламп: 36W
- Диапазон входного напряжения: 12-24 В
- Световой поток: 3600 Lm
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Срок службы: 30000 часов
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: высокоскоростной вентилятор (12000 об/мин.)
- Время эксплуатации: не менее >30000 часов (14 лет при каждодневном использовании по 6 часов)
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- LED чип: CSP чип про-во США
- Гарантия: 12 месяцев!
Комплектация:
- Светодиодная лампа головного света 1 шт.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Мотоцикл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴










