

Инверторный сварочный аппарат Turbo Плазма MMA-300D с дисплеем
1 713 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14391
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный аппарат Turbo Плазма MMA-300D с LCD дисплеем
Особенности:
- Защита от термической перегрузки
- Большие клеммные разъемы
- Сварочные кабели (3,0 м с электрододержателем и 2,0 м с рабочим зажимом) в комплекте
- Возможность регулирования тока 20-300 А
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 3000 Вт
- Амплитуда тока - 20 - 300 А
- Применяемый электрод - 1,6 - 4,0 мм
- КПД - 85%
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IP21S
- Габаритные размеры: 23*14*18 см
- Вес - 2,3 кг
Комплектация :
- Инвертор Turbo Плазма MMA-300
- Держатель электрода
- Зажим массы
- Щетка-молоток
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴



