LED лампы-линзы Light power V3-серия 5200 Lm, цоколь H4
2 378 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
Линзованные LED лампы V3 - серия, цоколь H4
Новинка 2019 года! LED лампы V3 безусловно революционный продукт на рынке автомобильных LED ламп! Яркий белый свет, четкая светотеневая граница и низкое энергопотребление - вот далеко не полный перечень преимуществ, которые получает владелец автомобиля, приобретая данный комплект.
Светодиодные лампы H4, которые выполнены в виде небольшой светодиодной линзы. Лампа устанавливается без переделки в штатное место. Особенностью данной модели является четкий сфокусированный пучок света с ярко выраженной светотеневой границей. Так же стоит отметить тот факт, что благодаря встроенному в линзу отражателю, качество ближнего света линзы не зависит он штатной оптики автомобиля
Особенности:
- Устанавливаются в штатное место без переделки фары
- оснащены мощными диодами G-XP следуя последним разработкам
- четкая свето-теневая граница, не зависящая от отражателя авто
- срок эксплуатации более 30000 часов
- напряжение питания 9-32 В
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 36 W +-10%
- Диапазон входного напряжения: 9-32 В
- Световой поток: 5200 Lm
- Цветовая температура 6500 К
- Степень защиты: IP65
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: радиатор
- Время эксплуатации: не менее >60000 часов
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- LED чип: G-XP
- Гарантия: 12 месяцев!
Комплектация:
- Светодиодные лампы головного света 2 шт.
- Упаковка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 5200 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
- Цена: 2 378 ₴/комплект












