

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Lite D08
2 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13805
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70 minute wifi dash cam lite D08
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Lite является регистратором, в котором присутствуют все необходимые функции для комфортного и безопасного вождения и отслеживания информации во время стоянки автомобиля. Кроме того наличие G-sensor значительно увеличит безопасность на дороге, т.к во время столкновения система вас оповестит.



Технические характеристики:
- Бренд: Xiaomi
- Фотообъектив: Широкоугольный объектив, 130°, 2.0 MP, F2.2 (диафрагма)
- Датчик изображения: SONY IMX307
- Экран: 2,0"
- Разрешение камеры: 1920*1080 (Full HD)
- WDR (технология широкого динамического диапазона): 2-го поколения, e-HDR
- Датчики: G-сенсор (автоматическая запись при столкновении)
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Поддержка карт памяти: Micro SD, до 64 Gb, Class 10
- Видео кодирование: кодирование H.264, 30 кадров/сек
- Сеть: Wi-Fi IEEE 802.11 b / g / n / 2.4GHz
- Поддержка платформ: Android4.1 / iOS8.0 или выше
- Крепление: не поворотное
- Источник питания: автомобильный прикуриватель (12-24 В), 5 В, 1,5 А
- Языки: EN/RU/KR/JP/SP/PT
- Габаритные размеры: 82*58,2*40,5 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Lite
- Автомобильное зарядное устройство
- Micro-USB кабель (3.5 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2″ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 58.2 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴



