


Профессиональный OBD2 сканер Delphi DS150E V3.0 Bluetooth/USB 3 в 1, двухплатный
1 975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13794
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диагностический мультимарочный OBD2 сканер Delphi DS150E V3.0
Данный мультимарочный OBD2 сканер ELM327 DS150E имеет расширенный функционал диагностирования, считывание и исправление ошибок как легковых, так грузовых авто. Связь адаптера осуществляется посредством Bluetooth либо USB. Сканер оснащен более широким спектром возможностей сканирования нежели обычный сканер (полная автодиагностика всех систем).
DS150E Bluetooth/USB двухплатный поддерживает более 48 марок авто. Грузовые авто с 1995 года.
Основные возможности сканера:
- Возможность записи параметров в режиме реального времени
- Чтение, удаление и расшифровка кодов неисправностей (DTC)
- Сброс и настройка интервалов сервисного обслуживания
- Функции адаптации двигателя, иммобилайзеров, ключей
- Диагностика двигателя и систем управления трансмиссией
- Диагностика и программирование иммобилайзеров
- Диагностика электронных систем зажигания
- Диагностика систем кузовной электроники (тестирование)
- Диагностика систем безопасности (SRS Airbag)
- Диагностика пневматической системы
- Диагностика систем SRS Airbag
- Диагностика систем управления климатом
- Диагностика систем ABS
- Диагностика прицепов и трейлеров
- Диагностика приборной панели

Особенности ELM327 сканера:
- Работает со всеми OBD-II совместимыми автомобилями (легковые, грузовые)
- Возможность подключение к ПК
- Программное обеспечение в комплекте
- Поддерживает следующие OBD-2 протоколы: EOBD ISO11898-2 CAN, SAE J2411, ISO9141-2, SAE J1850 VPW плюс PWM, SAE J1708
Технические характеристики:
- Чип: ARM STM32F205ZGT6
- Версия сканера: V3.0
- Подключение: Bluetooth/USB 2.0
- ОС: Windows
- Тип реле: NEC
- Размеры: 172*85*27 мм
- Вес: 430 гр
Комплектация:
- OBD2 сканер DS150E
- Кабель USB
- ПО
- OEM упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Адаптация | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Контроль масла | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные | |
| Версия | V3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴



