


Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF402
1 040 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13745
+380 (99) 444-58-33
Консультация, заказы (Viber)
- +380 (93) 509-03-99Заказы, качество обслуживания
- +380 (97) 336-89-00Консультация, заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth Beecaro GF402
Технические характеристики:
- Бренд: Beecaro
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 9 Вт
- Тип колонок: Портативная колонка
- Тип подключения: Беспроводное, Проводное
- Усилитель: Есть
- Управление: Управление с помощью смартфона, Регулятор громкости
- Цвет: Черный, Зеленый, Красный (Наличие выбранного цвета уточняйте перед покупкой)
- Размер: 20.3х7.7х7.7 см
- Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Beecaro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



